添加收藏  |  设为首页

网站首页 中心概况 政策文件 网上报名 准考证打印 成绩证书查询 合格标准 证书发放 相关下载
  各市分站:
录用招聘考试
计算机考试
关于对补办(更换)资格证书人员的公示
加入时间:2018/8/8 15:38:15 点击:  

根据人力资源和社会保障部《关于启用新版专业技术人员职业资格证书的通知》(人社厅发【2017】141号)和《关于做好新版专业技术人员职业资格证书发放相关工作的通知》(人考中心函【2018】6号),我们对2018年6月底前需要补办(更换)职业资格证书的人员进行了收集核查。现将补办(更换)证书人员名单(见附件)予以公示。公示期为五天(2018年8月8日至2018年8月12日)。

在公示期内,任何单位或个人如果对以上人员有不同意见,均可以通过来信、来电和来访等形式向陕西省人事考试中心反映。

2017年12月底之前需要补办(更换)的证书资料已报送到人社部人事考试中心,待补办证书发放至我省后,我们将及时组织发放,请关注陕西省人事考试中心公众微信号sxrskswx,及时获取办证资讯。

联系人:赵雷   联系电话:029-89530900

附件:2018年上半年补办(更换)人员名单


                                  陕西省人事考试中心

                                          2018年8月2日


2018年上半年补办(更换)人员名单

 

考试名称:  一级建造师        

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

曹萍

612501********0329

房屋建筑

 

2005.3.13

0075163

2

张红

610303********1630

市政公用

 

2006.9.17

0169133

3

刘建兰

362426********8119

公路工程

 

2005.9.20

0024424

4

韩涛

610104********571x

建筑公路

 

2012.9.23

12611534096101876

5

王艳花

150104********0568

市政公用工程

 

2015.9.20

2015034610340000034116101069

6

李建亮

612724********0070

建筑工程

 

2009.9.6

09611534096101988

7

朱向阳

210102********5676

矿业工程

 

2014.9.21

2014034610342013613054010177

8

刘永顺

610124********3616

建筑工程

 

2016.9.25

2016034610342014613049012237

9

张希

610102********2315

水利水电工程

 

2015.9.20

2015034610342014613056005981

10

王苗苗

130625********3421

市政公用工程

 

2014.9.21

2014034610342013110636001767

11

桂浩尧

513001********0217

市政公用工程

 

2015.9.20

2015034610342014613054003617

12

韩柯

610113********215X

市政公用

 

2013.9.15

2013034610340000034126108128

13

刘健全

610526********2554

建筑工程

 

2013.9.15

2013034610340000034126104480

14

邵利真

410728********1361

机电工程

 

2016.9.25

2016034610342013613050002244

15

陈建伟

152326********7892

建筑工程

 

2016.9.25

2016034610342015613031003889

16

程雷航

610425********061X

建筑工程

 

2015.9.20

2015034610342013613046005166

17

沙尘振嘉

610623********0138

公路工程

 

2012.9.23

12610234116106060

18

樊明顺

142701********0619

公路工程

 

2013.9.15

2013034610340000034056103726

19

魏辉林

610431********4915

建筑工程

 

2009.9.6

09611534076100759

 

 

2018年上半年补办(更换)人员名单

 

考试名称:  一级建造师(增项)    

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

王善高

450305********0033

铁路工程(增项)

 

2009.9.6

09796110330341106

 

 

2018年上半年补办(更换)人员名单

 

考试名称:  注册安全工程师      

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

柳红

612401********0966

 

 

2007.9.9

07336143306610892

2

问鹏

610526********1955

 

 

2008.9.7

08336143306610845

3

武林

612732********4116

 

 

2014.9.7

2014033610332014613044001561

4

贾立伟

610302********0034

 

 

2013.9.8

2013033610332013613026001532

5

苗智勇

130225********2933

 

 

2015.9.16

2015033610332014613044000010

6

韩茂强

610104********2013

 

 

2007.9.9

07336143304611046

7

郑锐

142723********0618

 

 

2011.9.4

11336143310611100

 

 

2018年上半年补办(更换)人员名单

  

考试名称:  执业药师   

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

罗伟

612401********4056

药学

 

2015.10.18

2015026610262013613065004520

2

王宏芳

612132********202X

药学

 

2014.10.19

2014026610262013613064003145

3

刘宝

610104********6118

药学

 

2014.10.19

2014026610262014613066002490

4

张乐

610112********0525

药学

 

2013.10.20

2013026610260000002612610532

5

慕幸娜

612624********0046

药学

 

2016.10.16

2016026610262015613039012000

6

万妮

612322********4246

药学

 

2013.10.20

2013026610260000002611610721

7

田文娟

610528********3369

药学

 

2015.10.18

2015026610260000002608610182

8

耿雪峰

610122********5418

药学

 

2015.10.18

2015026610260000002612611209

9

王雪玲

610502********3826

药学

 

2016.10.16

2016026610262015613037027306

10

刘文娥

642126********2025

中药学

 

2016.10.16

2016026610262015613042015556

11

刘英英

610528********452X

药学

 

2016.10.16

2016026610262015613039019659

12

齐秀丽

420606********0523

中药学

 

2016.10.16

2016026610262015613046007658

 

 

2018年上半年补办(更换)人员名单

  

考试名称:  卫生   

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

张慧

610113********0440

麻醉学(中级)

中级

2011.5.22

11108056

2

高博

610602********1250

护理学

(士)

初级

2015.5.17

15364100

3

王蓉

610303********2423

护理学

(士)

初级

2012.5.27

12395123

4

范晓娟

610302********2549

超声波医学(中级)

中级

2012.5.27

12114922

5

杨荣

610323********0929

临床医学检验技术()

初级()

2016.5.22

16410128

6

候琴琴

642224********4225

护理学

(士)

初级

2015.5.17

15359588

7

宋英英

610303********244X

护理学

(士)

初级

2007.5.27

07197644

8

刘晓琴

142625********1526

护理学

(士)

初级

2016.5.22

16377230

9

张宇

610329********1320

护理学

(士)

初级

2014.5.18

14258997

10

孙静

610423********2025

护理学

(士)

初级

2013

13258691

11

朱建平

610402********0804

外科护理(中级)

中级

2007.5.27

07100514

12

张小军

320601********0434

消化内科学

中级

2002.10.20

2162344

13

马娥娥

612727********0820

护理学()

初级

2010.5.22

14396605

14

张晓慧

610302********4040

护理学()

初级

2012.5.19

12392997

15

沈晶晶

612422********2824

护理学()

初级

2016.5.22

16123210

16

张冰

612427********0022

护理学()

初级

2012.5.19

12384628

17

张欢

612527********3829

护理学()

初级

2014.5.18

14253355

18

耿盼

612501********0224

护理学()

初级

2014.5.18

14253308

19

冯姗姗

612524********0221

护理学()

初级

2016.5.22

16118499

20

王引霞

622727********7422

护理学()

初级

2014.5.18

14251467

21

杨娜

610523********0020

护理学()

初级

2016.5.22

16374663

22

田杰杰

610582********0022

护理学()

初级

2011.5.29

11334274

23

赵红

612127********2226

疼痛学(中级)

中级

2010.5.22

10109485

24

田笑

610502********3425

护理学()

初级

2015.5.17

15358269

25

刘亚军

610524********0033

泌尿外科学(中级)

中级

2012.5.27

12140325

26

谢裕龙

612425********7757

护理学()

初级

2016.5.22

16380989

27

王婉莹

612525********0425

护理学()

初级

2013.5.19

13255836

28

杜望磊

610112********5019

风湿与临床免疫学(中级)

中级

2015.5.17

15234924

29

冯时宣

622726********0548

护理学()

初级

2015.5.17

15368232

30

马雪梅

630121********7125

护理学()

初级

2015.5.17

15369230

31

肖晨洁

610524********0828

护理学()

初级

2015.5.17

15369819

32

史敏敏

610523********3343

护理学()

初级

2015.5.17

15369410

33

罗佳

610112********2022

护理学(士)

初级

2016.5.22

16370685

34

范人月

610121********2845

护理学(士)

初级

2016.5.22

16366055

35

王小芳

620525********3623

护理学(士)

初级

2016.5.22

16365639

36

李娇娇

612701********0667

护理学(士)

初级

2016.5.22

16370487

37

杨倩倩

411524********5123

护理学(士)

初级

2016.5.22

16366464

38

秦俭

342222********4822

护理学(士)

初级

2016.5.22

16369523

39

潘妍

610111********2524

消化内科学(中级)

中级

2016.5.22

16156922

40

贺晓俊

610526********4027

护理学(士)

初级

2014.05.18

14262993

41

靖粉妮

610121********4726

护理学(师)

初级

2014.05.18

14090844

42

王欢

610114********4022

护理学(师)

初级

2014.05.18

14091794

43

贾晓燕

610621********046x

护理学(师)

初级

2014.05.18

14091121

44

梁瑾

610121********6280

护理学(师)

初级

2014.05.18

14090865

45

孙思佳

610113********2125

护理学(师)

初级

2013.05.19

13159599

46

杨列列

610424********5825

护理学(士)

初级

2013.05.19

13270929

47

张改萍

610114********152x

外科护理(中级)

中级

2013.05.19

13050506

48

张华丽

610523********7222

公共卫生

中级

2013.05.19

13163995

49

刘昌霞

612526********2309

护理学(士)

初级

2012.05.19

12397561

50

姚蓓蓓

610124********4227

护理学(士)

初级

2012.05.19

12380945

51

吕良肖

612522********2224

护理学(士)

初级

2012.05.19

12381896

52

杜洁

610527********0764

护理学(士)

初级

2011.05.19

11329303

53

屈宝华

610523********6069

护理学(师)

初级

2011.05.29

11139280

54

孙思佳

610113********2125

护理学(士)

初级

2010.05.22

10331910

55

王茹

652222********0821

护理学(士)

初级

2010.05.22

10331406

56

张云云

610321********5625

护理学(师)

初级

2007.05.27

07082183

57

彭维娜

610431********0628

护理学(士)

初级

2013.05.19

13262597

58

杨聪聪

610324********4242

护理学(士)

初级

2012.5.27

12386373

59

王菲

610524********1247

护理学(士)

初级

2014.5.27

14257774

60

任小丽

610527********4248

护理学()

初级

2009.5.17

09286559

61

石党新

610528********2124

护理学()

初级

2013.5.19

13261055

62

李娜

429001********0444

护理学()

初级

2008.5.25

08147213

63

任莉娜

610202********2422

护理学()

初级

2010.5.23

10098587

64

张乐

610523********0043

护理学()

初级

2015.5.17

15358478

65

刘英英

610528********452x

药学()

初级

2013.5.26

13183565

66

虎逸豪

610502********0615

护理学()

初级

2016.5.22

16375003

67

张毛毛

610525********1929

护理学()

初级

2015.5.24

15149500

68

邢晓宁

612724********0249

护理学()

初级

2012.5.27

12159147

69

王璐

610430********5482

护理学(士)

初级

2016.5.22

16365802

70

熊鹰

612401********035x

临床医学检验技术()

初级

2010.5.30

10133981

71

刘婵

610423********4424

护理学(士)

初级

2013.5.19

13268381

72

刘婵

610423********4424

护理学(师)

初级

2016.5.22

16119953

73

强莉莎

610124********3982

护理学(士)

初级

2015.5.22

15364758

74

明洁

142601********1323

内分泌学

中级

2010.5.30

10062554

75

马艳丽

410422********1520

护理学()

初级

2010.5.22

10330261

76

张雪微

610123********0028

内科护理()

中级

2006.5.28

05073854

77

葛娟娟

612701********182x

护理学(士)

初级

2012.5.19

12393322

78

吕婕

610404********054x

护理学(士)

初级

2013.5.26

13264664

79

白梅

622801********1425

护理学(士)

初级

2011.5.29

11332230

80

宋海洋

620421********232x

护理学(士)

初级

2012.5.27

12394514

81

刘婷婷

610322********1925

护理学(士)

初级

2016.5.22

16373731

82

刘晓婷

610323********382x

护理学()

初级

2013.5.26

13155150

83

赵盟

610424********3166

护理学(士)

初级

2011.5.29

11330286

84

张凡

610324********0529

护理学(士)

初级

2016.5.22

16372850

85

陈娟

610323********632x

护理学()

初级

2016.5.22

16120470

86

郑蓓

610629********4224

中药学()

初级

2014.5.27

14284810

87

许默羽

610302********456x

护理学(士)

初级

2013.5.26

13264283

88

李媛

610523********4520

护理学(士)

初级

2014.5.25

14251536

89

张伟娜

610121********220x

护理学()

初级

2015.5.17

15151180

90

骆静

610423********3025

药学()

初级()

2015.5.17

15290553

91

王叶

610526********5249

药学()

初级()

2012.5.27

12439877

92

张妙怡

610125********2523

护理学()

初级()

2006.5.28

06185658

93

余冬梅

612301********0920

护理学()

初级()

2004.5.24

4052371

94

詹慧菊

612328********382X

护理学()

初级()

2016.5.22

16379491

95

黄芳

612328********422X

护理学()

初级()

2016.5.22

16379497

96

李明红

612301********0725

护理学()

初级()

2016.5.22

16380335

97

刘倩

612323********8622

护理学()

初级()

2017.5.28

2017161030160291

98

吕松鸿

612326********006x

护理学()

初级()

2014.5.25

14088247

99

刘慧琴

612325********0020

药学()

中级

2013.5.26

13101331

100

张小娟

612328********002x

输血技术()

初级()

2013.3.26

13213590

101

胡玉婷

612401********0544

护理学()

初级()

2014.5.25

14257078

 

  

2018年上半年补办(更换)人员名单

 

考试名称:  会计     

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

王亚兰

610104********2660

会计

中级

1998.5.24

0281156

2

李昌利

610113********1711

会计

中级

1999.5.1

0048964

3

于会荣

231085********1023

会计

初级

2009.5.11

0937115212117

4

杨玲

612523********192X

会计

初级

2014.10.26

1437115100263

5

杨玲

612523********192X

会计

中级

2016.9.12

11637115128938

6

杨静

610221********7427

会计

初级

2007.5.20

0737220100747

7

杨雪宇

610115********2787

会计

初级

2014.10.26

1437145101228

8

刘智慧

610425********1340

会计

初级

2015.5.20

1537145200164

9

杨茜

612429********0748

会计

初级

2015.5.20

1537315100007

10

胡妍娜

610121********0485

会计

中级

2005.5.13

0537110104810

11

柴小梅

610624********2521

会计

初级

2016.5.18

1637015100440

12

段毓

610423********0525

会计

中级

2001.5.20

58116

13

严海军

610404********1030

会计

中级

2008.9.7

0837135100913

14

王丽娟

610112********5046

会计

中级

2002.5.26

148239

15

李睿智

612401********0963

会计

中级

2003.9.7

03075144

16

彭珊珊

622725********1428

会计

中级

2003.9.7

03077418

17

杨惠

612101********0241

会计

初级

1994.10.1

0117724

 

 

2018年上半年补办(更换)人员名单

 

考试名称:  社会工作师    

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

米维娜

610111********0024

助理社会工作师

助理

2016.6.19

2016038610382016613014001257

 

 

2018年上半年补办(更换)人员名单

 

考试名称:  二级结构(专业) 

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

曹海波

420281********4651

 

 

2005.9.16

0007662

  

 

2018年上半年补办(更换)人员名单

 

考试名称:  造价工程师 

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

王英丽

610403********0023

土建

 

2016.10.16

2016023610232013613059000369

2

徐丽娇

210323********3529

土建

 

2015.10.17

2015023610232014613065001408

 


2018年上半年补办(更换)人员名单

  

考试名称:  经济 

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

敖晶

612301********0024

金融

中级

2010.11.7

10016130923051114

2

徐信芳

612401********0166

房地产

中级

2010.11.7

10016131724001610

3

苏阳

612722********0272

经济

中级

1995.6.18

准考证号:20127011106

4

孟艳

612127********0021

运输铁路经济

初级

2013.11.2

201300161001201361210100

5

马志云

612725********5051

财政税收

中级

2016.11.5

0012016612704001813

6

侯伟超

610302********2514

人力资源

中级

2014.11.1

2014001610012014610305000352

7

韩朝阳

610322********0035

金融

中级

2008.11.1

08016130903011424

8

龙芳

612401********0365

工商管理

中级

2010.11.7

10016130124000301

 

 

2018年上半年补办(更换)人员名单

 

考试名称:  审计  

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

梁琰

610602********0335

审计

中级

2002.10.13

02000846

 

 

2018年上半年补办(更换)人员名单

 

考试名称:  统计    

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

刘丽娜

610526********0042

统计

中级

2015.10.18

15001857

 

 

2018年上半年补办(更换)人员名单

 

考试名称: 监理工程师       

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

杨冬

610112********1013

 

 

2017.5.21

2017021610212017613006000924

2

何增发

612128********1616

 

 

2010.5.9

10216142108610548

3

董刚强

610403********0051

 

 

2015.5.23

2015021610212014613013000428

4

赵建强

610203********4610

 

 

2007.5.13

0104199

 

 

2018年上半年补办(更换)人员名单


考试名称:  出版   

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

李君玲

610423********0560

 

中级

2012.10.14

12076130230191310

2

曹鹏涛

132440********7629

 

中级

2012.10.14

12076130230192019

 

 

2018年上半年补办(更换)人员名单

 

考试名称:  房地产估价师    

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

高成明

612322********0313

 

 

2006.10.22

0019673

 

  

2018年上半年补办(更换)人员名单

 

考试名称:  价格鉴证师  

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

蔡小强

610632********0016

 

 

2008.9.7

08246152406610004

 

 

2018年上半年补办(更换)人员名单

 

考试名称:  招标师   

序号

姓名

证件号码

专业

级别

通过时间

管理号

1

于建业

610103********3657

 

 

2009.11

09396143909610622



陕西省人事考试中心版权所有,未经授权禁止复制或建立镜像 网 址: http://www.sxrsks.cn/
地 址:陕西省西安市碑林区建设东路3号 邮政编码:710054 主任邮箱:sxsrsks@126.com;咨询电话:029-89538291
陕ICP备05008303号-1 技术支持:泽瑞通信 法律顾问: 陕西泽界律师事务所 站长统计